МБОУ «Лебедевская ООШ»

оперативно-профилактическое мероприятие «Каникулы»

оперативно-профилактическое мероприятие «Каникулы»

В целях привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время школьных каникул, восстановления у них навыков поведения на дороге, сохранения жизни и здоровья при передвижении в школу, из школы и на массовые мероприятия в период с 21 декабря 2020 по 12 января 2021 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Каникулы».

Ежедневно в рамках операции особое внимание уделяется пресечению нарушений правил перевозки детей-пассажиров, соблюдению требований ПДД детьми-пешеходами, а также соблюдению правил проезда пешеходных переходов и перекрестков водителями транспортных средств.

Уважаемые родители! Госавтоинспекция просит вас особое внимание уделять использованию в темное время суток световозвращающих элементов вашими детьми. Кроме того, информирует о недопустимости обустройства горок, имеющих выезд на проезжую часть либо расположенных в непосредственной близости от проезжей части. При проведении обследований улично-дорожной сети при выявлении самостоятельно обустроенных снежных горок, имеющих выезд на проезжую часть, будут приняты меры к устранению таких горок.

 

ОГИБДД Отдела МВД России по Промышленновскому району

Дата обновления страницы: 22.12.2020

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122